Рост материального благосостояния в конце мая ждет только этих знаков зодиака

pixabay.com

Лев

Львов ожидает стремительное продвижение по карьерной лестнице. Отправной точкой повышения, как ни странно, может окажется конфликт, в эпицентр которого вы попадете в конце месяца. Не поддавайтесь эмоциям, сохраняйте разумный взгляд на вещи, и все устроится самым лучшим образом и для вас самих, и для тех, в чьей судьбе вы принимаете участие. Велика вероятность, что именно в этот период представители знака попадут в поле зрения работодателя, который долгое время не замечал профессиональных успехов Львов. Только не вздумайте увольняться с основного места работы в конце мая, иначе в финансовом плане вы очень сильно проиграете.

Скорпион

В конце мая в голову Скорпионов придут хорошие идеи для увеличения доходов. Не исключено, что представителям этого знака зодиака предложат варианты дополнительного заработка. Соглашайтесь, не раздумывая: работу вы выполните безо всякого напряжения и в короткие сроки, а заплатят вам за нее очень хорошо. А вот рисковать имеющимися средствами сейчас точно не стоит. Так что не торопитесь делать капиталовложения и не играйте в азартные игры, лучше придерживайтесь накопительной стратегии.

Козерог

Доходы Козерогов в конце мае непременно возрастут. Не исключено, что начальство выплатит вам солидную премию или даже решит повысить заработную плату. В это же время вполне возможно поймать удачу, купив лотерейный билет, например. Не плохим вариантом увеличения дохода для представителей данного знака зодиака будет долгосрочное инвестирование средств в какое-либо предприятие.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter