Российско-белорусский молодежный диалог пройдет 7-9 декабря в Москве

Первый российско-белорусский молодежный диалог «Взгляд молодежи России и Беларуси на традиционные ценности как фактор сохранения национально-культурной идентичности» пройдет 7-9 декабря в Москве. Об этом сообщила официальный представитель ЦК БРСМ, руководитель международного протокола Олеся Сазанкова, информирует БЕЛТА.

Архивное фото

«Белорусская делегация прибудет в Москву накануне. 7 декабря пройдет заседание дискуссионного клуба «Молодежь Беларуси и России: взгляд в будущее». Как ожидается, участие в нем примет посол Беларуси в России Дмитрий Крутой. В этот же день состоится подписание положения о дискуссионном клубе, - рассказала Олеся Сазанкова. - Первые российско-белорусские молодежные дебаты «Взгляд молодежи России и Беларуси на традиционные ценности как фактор сохранения национально-культурной идентичности» запланированы на 8 декабря. Молодые люди также посетят Государственную думу Российской Федерации и возложат цветы к Могиле неизвестного солдата».

По ее словам, 9 декабря молодежь Беларуси и России примет участие в квесте «История Союзного государства». Кроме того, в этот же день состоится экскурсия по музею Центрального аппарата ЛДПР.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter