Российские учебники будут издаваться в РБ

Российские учебники будут издаваться в РБ
Российские учебники будут издаваться в Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила первый заместитель министра информации Беларуси Лилия Ананич.

"Мы ожидаем подписания важного контракта с российским издательством "Просвещение" по изданию российских учебников на белорусской полиграфической базе", - сказала она. 

Комментируя участие делегации белорусских книгоиздателей в проходящей Москве выставке-ярмарке "Книги России", Лилия Ананич отметила, что белорусские издатели из российской столицы с каждого книжного форума привозят новые творческие проекты. Она добавила, что будет подписан договор по поставкам белорусских книг в торговую сеть Москвы. "Книготорговцы уже проработали конкретные каналы распространения белорусской книги в российской столице", - отметила Лилия Ананич. 

В рамках ярмарки состоялась также встреча с руководством Ассоциации книгоиздателей и книгораспространителей России. По словам Лилии Ананич, стороны подтвердили намерение провести белорусско-российский конкурс на лучшего продавца книги.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter