Россиянин украл в одном из минских ресторанов почти 4000 рублей

В милицию обратился юрисконсульт одного из минских ресторанов, расположенных на проспекте Победителей. Он рассказал, что 27 октября из сейфа заведения неустановленное лицо похитило 3980 рублей.


"Сотрудники ОУР Центрального РУВД Минска установили, что в тот самый день около полуночи заведующий производством ресторана проник на территорию заведения. Он уже знал, где находится ключ от сейфа, поэтому открыть его и украсть деньги оказалось для злоумышленника несложной задачей. Сразу после ограбления подозреваемый отправился в игорное заведение, где добытые нечестным путем деньги спустил на азартные игры", - рассказала подробности дела официальный представитель Центрального РУВД Минска Елена Свиридова.

В отношении 34-летнего работника ресторана, гражданина Российской Федерации, возбуждено уголовное дело за кражу. Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде общественных работ, или штрафа, или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничения свободы на срок до трех лет, или лишения свободы на тот же срок.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter