Романов: "Белая Русь" сильна крепкими дружескими отношениями между ее активистами

Республиканское общественное объединение «Белая Русь» провело I Зимнюю Спартакиаду актива. Мероприятие объединило около 200 человек-участников со всех регионов.

Объединение "Белая Русь" расширяет линейку активности, линейку реализуемых проектов. Сегодня мы проводим первую зимнюю спартакиаду актива республиканского общественного объединения "Белая Русь". Какие задачи мы ставим? Конечно, мы хотим собрать наших людей, чтобы они побыли вместе, пообщались, укрепили связи между регионами, просто укрепили дружеские, человеческие отношения. Это очень важно для общественного объединения, чтобы люди были не только коллегами, но и друзьями. И мы способствуем решению этой задачи. Во-вторых, "Белая Русь" - за здоровый образ жизни. Мы считаем, что человек должен заботиться не только о своем интеллектуальном развитии, но и своем здоровье, чтобы быть сильным и активным, чтобы быть хорошим семьянином, профессионалом, патриотом своей страны. Эти задачи мы будем решать последовательно на системной основе, – рассказал председатель  объединения Олег Романов.


Он выразил уверенность, что зимняя спартакиада станет традиционной:

– Я думаю, что такие мероприятия мы будем проводить часто для того, чтобы общественное объединение прирастало новыми членами и помогало устанавливать  новые по-настоящему дружественные связи между нашими коллегами и активистами. 


По мнению Олега Романова, именно такие отношения между членами организации и делают РОО "Белая Русь" прочной и непобедимой. 

Мы также показываем всем, что Белая Русь – это организация, которая борется за здоровье в самом широком смысле этого слова. За здоровье общества, идеологии, наших душ и тел, - подчеркнул председатель общественного объединения.  




Фото: Полина Косаревская
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter