Романов анонсировал проведение 13 мая заседания Высшего политсовета партии «Белая Русь»

В ближайшее время Белорусская партия «Белая Русь» намерена приступить к созданию региональных отделений. Об этом сегодня во время брифинга рассказал председатель партии Олег Романов: 

– В соответствии с законом Республики Беларусь о политических партиях отделения должны быть сформированы в каждой области и Минске. А районные отделения – не менее чем в трети районов каждой области. Но мы хотим, чтобы районные отделения партии были во всех районах страны. Уже выработан план-график проведения соответствующей работы. И согласно ему до 30 августа планируем завершить построение региональных структур.

Руководитель партии также рассказал, что 13 мая состоится заседание Высшего политического совета партии, на котором будет рассмотрен ряд вопросов кадрового характера, а также организационной работы:  

– Особое значение я придаю вопросу, посвященному формированию плана работы партии, так как план станет нашей дорожной картой. Это не просто список активностей, а конкретные задачи, которые мы должны будем решать, чтобы оправдать доверие, оказанное нам со стороны белорусского государства и гражданского общества.

Председатель партии также предложил всем вносить свои предложения в план работы:

– Если вы видите, что какие-то сферы надо сделать приоритетными, вносите предложения.

Белорусская партия «Белая Русь» является по-настоящему народной, выразил уверенность Олег Романов: 

– Это партия большинства белорусского общества, партия поддержки Главы белорусского государства. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter