Рома + Люда = "СБ"

Спортивный комплекс "Раубичи" в четвертый раз стал гостеприимным хозяином Кубка "Советской Белоруссии" по лыжным гонкам.
Спортивный комплекс "Раубичи" в четвертый раз стал гостеприимным хозяином Кубка "Советской Белоруссии" по лыжным гонкам. В этом году турнир носит архиважный характер, поскольку является одним из этапов отбора в олимпийскую команду. Хотя тренерский штаб уже наметил кандидатов на поездку в Солт-Лейк-Сити (Сергей Долидович, Николай Семеняко, Роман Виролайнен, Светлана Нагейкина, Вера и Наталья Зятиковы, Виктория Лопатина), вполне возможно, что Кубок "СБ" и чемпионат Беларуси, стартующий следом, добавят к списку новые имена.

Вчера лыжники "выясняли отношения" в спринтерских гонках. Эта зрелищная дисциплина дебютирует на Олимпиаде-2002. Будут ли заявлены белорусы? Воспользоваться таким шансом команды вышли в сильнейших составах. Исключение составил лишь Сергей Долидович, который готовится по индивидуальному плану. В итоге победителями стали Роман Виролайнен и Людмила Королик, которым и вручили Кубки "СБ".

А сегодня определятся хозяева медалей в состязании на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Отправившись в Раубичи, вы сможете стать свидетелями и чемпионата республики по фристайлу, попробовать свои силы на трассах для горных лыж и сноуборда. Лыжи, санки и прочий зимний инвентарь всегда в наличии в пункте проката. Словом, Раубичи ждут вас!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter