Рокировка

У хоккейного минского «Динамо» новый генеральный директор

У хоккейного минского «Динамо» новый генеральный директор


Изменения в руководящем штабе минчан были предсказуемы. Владимир Гончаров несколько месяцев назад заступал на должность генерального директора с ремаркой «Временно». Федерация хоккея «попросила» Владимира Вадимовича поставить клуб на ноги, с чем, как кажется, Гончаров справился.


— Пришло время, — прокомментировал свою отставку Гончаров. — Изначально был уговор, что я буду работать в качестве генерального директора первые 2 — 3 месяца. У меня есть бизнес, которым надо заниматься. Поэтому пришлось сделать выбор. Кстати, сейчас я нахожусь в Германии как раз по своим делам. Возможно, мое сотрудничество с «Динамо» продолжится, но в другой форме.


На место Владимира Вадимовича пришел Александр Белый. Напомним, что Александр Павлович уже занимал этот пост до 2007 года. «Официально состою в должности с сегодняшнего дня», — подтвердил свое назначение Александр Белый в телефонном разговоре в среду.


Ближайший матч в КХЛ минское «Динамо» проведет завтра. Команда Джима Хьюза будет принимать во Дворце спорта московское «Динамо».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter