Родственная сделка

Девушку продала в сексуальное рабство родная тетя
Девушку продала в сексуальное рабство родная тетя

«Интерпол», — выпалила Алена, добравшись до полицейского участка в испанском городке Лорет де Мар. Блюстители порядка сразу поняли: с иностранкой стряслась беда. Девушка действительно рассказала шокирующую историю. Родная тетя обрекла ее на сексуальное рабство. Подробности выясняла следователь по особо важным делам Московского РУВД Минска Наталья Тарлецкая.

...Шесть лет назад Ирина Кротова уехала в далекую солнечную страну в поисках лучшей доли. За границей у Ирины все сложилось неплохо, ей даже удалось получить вид на жительство. Неожиданно эмигрантка вспомнила о минской племяннице. «Пусть Аленка отдохнет у меня недельку–другую», — предложила тетя во время очередного визита на родину. Первые дни отдыха Ирина пеклась об Алене как о родной дочери. Оплатила абонемент в спортзал и услуги парикмахера, который превратил брюнетку в платиновую блондинку. А в один прекрасный день благодетельница пригласила родственницу в ночной клуб, в котором числилась администратором. В качестве десерта к эротическому шоу клиентам заведения предоставлялись и «особые услуги». Тут–то и выяснились истинные мотивы теткиной опеки над Аленой. «Хватит, посидела на моей шее, пора затраты отрабатывать», — добрая тетушка превратилась в фурию. Каждый вечер в течение нескольких недель она запирала пленницу в отдельном кабинете с очередным мужчиной.

Запуганная, без денег и документов, Алена долго не решалась предпринять попытку к освобождению. В конце концов ей удалось убежать из сексуального плена. Испанская полиция накрыла притон вместе с 32 секс–труженицами из разных стран.

Администратор интернационального борделя была задержана в минском аэропорту и в данный момент предстала перед судом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter