Родригез научит танцевать

Формат — «без правил»

Формат — «без правил»


Российский телеканал ТНТ провел на этой неделе в Минске кастинг участников для своего популярного шоу «Танцы без правил». В числе тех, кто отбирал достойных, был и экс–резидент «Комеди клаб», телеведущий Тимур Родригез, приехавший в белорусскую столицу уже во второй раз.


Несмотря на то что у танцевального шоу канала ТНТ весьма четкий формат — задания ведущих могут выполнять на сцене не более двух человек — на кастинг приходили целыми группами. Всего в минском отборе приняло участие около ста человек.


— Наш отбор очень строгий, но проходит он непредсказуемо, — рассказал ведущий «Танцев без правил» Тимур Родригез. — Один раз, в Киеве, явился целый коллектив, танцующий корейские народные танцы. Конечно, им дали возможность показать номер, но в следующий тур они не попали. На одном из отборов на сцену вышел бомж. У него не было с собой музыки, не было подготовленного танца, а пришел он просто потому, что ему больше некуда было идти. Жюри великодушно предоставило возможность бездомному танцору показать свое мастерство, которое, увы, оказалось не на высоте, и один из самых нестандартных героев «Танцев без правил» на ТНТ покинул программу. Впрочем, там осталось еще много участников, на которых стоило взглянуть.


Напомним, победителю проекта «Танцы без правил», в котором в отличие от многих других танцевальных проектов принимают участие не звезды, а самые обычные люди, обещан приз в 1 миллион российских рублей. Телевизионная версия шоу с отчетом обо всех прошедших отборочных турах выйдет в эфир осенью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter