Рианну не поняли в мечети, а Леди Гага уладила судебную тяжбу

Рианну выгнали из мечети, а Леди Гага избежала суда
На днях стало известно об инциденте, который произошел со звездой мировой поп-музыки Рианной в Абу-Даби, столице ОАЭ. Как сообщает эмиратская газета "Эль-Халидж", певица была выгнана из Большой мечети шейха Заеда за "неуместное и неуважительное" поведение. А все дело в том, что она решила устроить на территории мечети фотосессию, не запросив на это разрешения у администрации и воспользовавшись входом, не предназначенным для посетителей. 

Возмутил сотрудников также и наряд Рианны: облигающий черный комбинезон. По словам администрации, он "скорее обнажал, чем скрывал" фигуру. Для американцев же, которые смогли посмотреть фотографии Рианны из мечети в Instagram, подобная одежда вряд ли является чем-то вызывающим.      



Еще один скандал, на этот раз дошедший до суда, связан с именем другой звезды мировой сцены: личная помощница Леди Гаги еще два года назад потребовала от звезды 380 тысяч долларов за сверхурочную работу. И вчера спор наконец разрешился. 

По словам девушки, за два года работы со звездой ей приходилось забывать о еде, а иногда и о сне. Всего же она переработала 7 тысяч лишних часов. Однако за свою самоотверженность Дженнифер Онил не получила ни копейки. 

Свой иск девушка подала в декабре 2011 года, и очередное судебное заседание должно было состояться в ноябре, но в понедельник суд закрыл дело по причине примирения сторон. На каких условиях - не сообщается.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter