Резиновая семейка

Хоть Филипп Киркоров и заявил во всеуслышание о прекращении своей творческой деятельности, уже в октябре его можно будет наблюдать в ежедневном сериале телеканала "ДТВ-VIASAT" "Звездная семейка".
Хоть Филипп Киркоров и заявил во всеуслышание о прекращении своей творческой деятельности, уже в октябре его можно будет наблюдать в ежедневном сериале телеканала "ДТВ-VIASAT" "Звездная семейка". Правда, этот Филипп будет не настоящим, а резиновым - точно таким, как его звездная супруга и остальные члены семьи примадонны российской эстрады.

"Живьем" же в качестве актрисы из всей "звездной семейки" мы увидим только Кристину Орбакайте, сыгравшую в дуэте с Маратом Башаровым одну из главных ролей в 4-серийной авантюрной мелодраме "Родственный обмен", премьера которой состоится на НТВ. Также в самое ближайшее время этот телеканал обещает показать продолжение фильма Тиграна Кеосаяна "Ландыш серебристый" и массу новых сериалов.

Телеканал "Россия" в новом телесезоне наконец представит разрекламированный римейк фильма "Человек-амфибия". А вот премьера "Мастера и Маргариты", съемки которого сейчас в самом разгаре, ожидается не раньше осени будущего года. Зато в этом сезоне у "России" открываются права на показ первых частей голливудских блокбастеров "Гарри Поттер" и "Властелин колец".

В свою очередь, Первый канал рапортует о завершении работы над сериалом "Анна Каренина" в постановке Сергея Соловьева и экранизации повести Бориса Акунина "Статский советник", сделанной Филиппом Янковским. Оба фильма мы увидим на телеканале ОНТ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter