Резиденты Comedy Club и Comedy Woman расскажут, как найти любовь всей жизни

В начале февраля известные российские артисты привезут в Беларусь семейную комедию «Подыскиваю жену. Недорого!». 3 февраля спектакль покажут в КЗ «Минск», а уже на следующий день оценить антрепризу смогут гомельчане: постановку ждет сцена местного Дворца культуры железнодорожников. 


Историю миллионера Игоря, который невероятно богат, но несчастлив в любви, в Минске и Гомеле разыграет звездный состав лучших юмористических проектов телеканала ТНТ.  В главных ролях – Екатерина Скулкина и Мария Кравченко из шоу Comedy Woman, резидент Comedy Club и половинка дуэта «Сестры Зайцевы» Роман Юнусов, а также актер сериалов «Любовь на районе» и «Зайцев+1» Денис Косяков. Артисты уверяют: пьеса Сергея Белова непременно покорит любого, и спектакль точно придется по душе зрителям в каждом из городов Беларуси.

По сюжету, большинство девушек, которые то и дело вьются вокруг главного героя Игоря, интересует исключительно его материально положение. Чтобы найти жену, которая оценит личные качества, а не размер кошелька, герой решает изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. После небольшого отбора, он, казалось бы, находит свою единственную. Но дальнейший поворот событий окажется куда менее очевидным...

leonovich@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter