Резиденция генерала Деда Мороза откроется сегодня на «Линии Сталина»

В историко-культурном комплексе, славящемся своими впечатляющими импровизированными боевыми действиями, в 13.00 откроется резиденция необычного Деда Мороза и его Снегурочки.


Генерал Дед Мороз в шапке со звездой и с каракулевым воротником на шубе на военный манер будет вплоть до 7 января встречать малышню и взрослых в своей хате. Да, традиционно к нему приезжают на каникулы школьники, но и господа постарше организованными группами также едут в гости, а заодно и на прогулку по комплексу.

Как и ранее, работают на «Линии Сталина» экскурсионные и интерактивные зоны. В зимнюю пору можно покататься на лошадях, тюбингах, санках, поучаствовать в квесте, в специальной фотозоне запечатлеть себя с необычным Дедом Морозом и даже приодеться в военную форму.


Традиционно можно загадать желание, которое попадает в «капсулу желаний». Его Дед Мороз «спрячет» в землю под елкой. Вот сегодня капсулу прошлогодних желаний достанут, и пожелания того года разместят на стенде, чтобы гости увидели свои, вспомнили и проверили: сбылось ли? Да и загадали новые пожелания на следующий год. 


Подробностями поделилась Ксения Космина, специалист по маркетингу «Линии Сталина»: 

- Мы также организовали творческие мастерские по рисунку, лепке и раскраске новогодних картинок. Работает и спортивная площадка, где можно пометать кольца, пострелять из пневматики, поиграть в салки со снежками. После предлагаем подкрепиться горячими блинами и чаем.  

Резиденция будет работать с 10.00 до 18.00. 


Фото ИКК «Линия Сталина»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter