Резидент Парка высоких технологий поздравил медиков с наступающим профессиональным праздником

18 июня компания «СК хайникс мемори солюшнс Восточная Европа», резидент Парка высоких технологий, посетила 6-ю городскую клиническую больницу, чтобы поздравить врачей с наступающим профессиональным праздником.


В рамках мероприятия состоялась передача специальной помощи медперсоналу больницы. В медучреждение было доставлено 1602 праздничных набора и столько же индивидуальных подарков от компании для всех сотрудников больницы. Они были вручены лично каждому в знак благодарности за нелегкий труд и безграничную заботу.


Директор компании «СК хайникс мемори солюшнс Восточная Европа» Наталья Рыженкова, выступая перед присутствующими, отметила, что сегодня все мы как никогда понимаем важность жизни и тех, кто помогает их спасать: «Именно врачи сегодня неустанно заботятся о нашем здоровье, а в текущих условиях — ведут самоотверженную борьбу за наши жизни и жизни близких нам людей. И от имени всех сотрудников нашей компании мы хотим отдать частичку своей доброты врачам, выразить им наши слова поддержки и сказать спасибо всем медицинским работникам за их труд, чуткость и внимательность!»


Главный врач 6-й городской клинической больницы г. Минска Игорь Юркевич отметил, что в медицине нет случайных людей, она принимает лишь тех, кто умеет сопереживать и помогать: «Поэтому в канун нашего профессионального праздника, во-первых, хочу поздравить коллег и поблагодарить их за работу. Многие из них выполняют ее героически».


Компания «СК хайникс мемори солюшнс Восточная Европа» дополнительно передала больнице специальную защитную одежду (комбинезоны, головные уборы, нарукавники) и питьевую воду. В ближайшее время ожидаются поставки специальных наборов для определения антител IgG/IgM к коронавирусу, которые были ранее заказаны для персонала больницы. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter