Рэпер 50 Cent призвал голосовать за Трампа и стал предателем для фанатов

Американский рэпер 50 Cent присоединился к своим коллегам Канье Уэсту и IceCube, перейдя на сторону республиканцев. Артист призвал голосовать за ныне действующего президента США Дональда Трампа. Поклонники 50 Cent не оценили такого порыва и принялись хейтить музыканта. Об этом сообщает издание Super.ru.


Все началось с того, что рэпер узнал о размерах налогов, которые ждут американцев, если к власти придет Джо Байден. Не разобравшись в деталях, рэпер решил, что победу на выборах нужно срочно обеспечить Трампу, иначе придется уезжать из Нью-Йорка.

– ЧЕ ЗА *** ! ( ГОЛОСУЙТЕ ЗА ТРАМПА), Я СВАЛИВАЮ, ПОШЕЛ *** НЬЮ-ЙОРК, – написал 50 Cent на своей личной странице в Twitter.

Пользователи сети не сразу поняли призыв 45-летнего рэпера и попросили моргнуть, если Трамп взял его в заложники. Затем фанаты предположили, что страницу артиста взломали активисты движения Make America Great Again. Через время все пришли к выводу, что 50 Cent просто не особо разбирается в налогообложении и поэтому просит голосовать против Байдена. Видимо, рэпер не знает, что политика кандидата не коснется тех, чьи доходы не превышают 400 тысяч долларов.

Справедливости ради следует отметить, что годовой доход исполнителя в разы выше.

Фото: Super.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter