Рекламная игра “Бонус-Тур”

Рекламная игра зарегистрирована Министерством торговли Республики Беларусь. Свидетельство о государственной регистрации Правил проведения рекламной игры № 670 от 23.03.2007 года. ООО “ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ” в период с 1 апреля по 31 августа 2007 года проводит в магазинах беспошлинной торговли на автодорожных пунктах пропуска “Брузги-2”, “Берестовица-2”, “Бенякони”, “Каменный Лог”, “Новая Рудня” и “Лоша” рекламную игру “Бонус-Тур”
ПРАВИЛА организации и проведения рекламной игры “Бонус-Тур” ООО “Хелена Валери”

1. Организатором рекламной игры является Общество с ограниченной ответственностью “Хелена Валери” (далее — Организатор).
Общество с ограниченной ответственностью “Хелена Валери” (ООО “Хелена Валери”) создано в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь и зарегистрировано Минским городским исполнительным комитетом решением № 931 от 18 августа 2000 года в ЕГР за № 100235962.
Юридический адрес Организатора расположен по адресу:
220053, г.Минск, ул.Старовиленский тракт, д. 41 — 109.

2.Наименование рекламной игры “Бонус-Тур”.
3. Место проведения рекламной игры:
магазины беспошлинной торговли Организатора на автодорожных пунктах пропуска: ППТО “Брузги-2”, ППТО “Берестовица-2”, ППТО “Каменный Лог”, ППТО “Бенякони”, ППТО “Новая Рудня”, ППТО “Лоша”.
4. Начало рекламной игры — 1 апреля 2007 года.
Окончание — 31 августа 2007 года.
5. Регламент деятельности комиссии по проведению рекламной игры:
Комиссия по проведению рекламной игры “Бонус-Тур” осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь и зарегистрированными в установленном порядке Правилами данной игры.
Комиссия заседает по мере необходимости в одном из Центров выдачи призов, указанных в пункте 7 настоящих Правил. Рассматривает вопросы проведения рекламной игры. Анализирует количество покупателей, принимающих участие в рекламной игре по регионам дислокации торговых объектов Организатора, перечень призов, отмеченных участниками рекламной игры в купонах, определяет купоны, которые могут принимать участие в рекламной игре, количество набранных баллов участниками рекламной игры и победителей, решает иные вопросы, возникающие в процессе рекламной игры.
Подводит итоги проведения рекламной игры, информирует Организатора о победителях для публикации списка победителей игры в тех же республиканских печатных изданиях.
Готовит информацию о результатах рекламной игры для предоставления до 25.10.2007 года отчета по установленной форме в регистрирующий орган.
Заседания комиссии по проведению рекламной игры правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава.
Решения комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.
6. Участниками рекламной игры являются совершеннолетние граждане — покупатели товаров магазинов беспошлинной торговли Организатора (без алкогольной продукции) на автодорожных пунктах пропуска через государственную границу Республики Беларусь на: ППТО “Брузги-2”, ППТО “Берестовица-2”, ППТО “Каменный Лог”, ППТО “Бенякони”, ППТО “Новая Рудня”, ППТО “Лоша” (далее именуемых совместно и по отдельности — Магазин).
* Работники Организатора, а также члены их семей не могут участвовать в рекламной игре.
7. Условия, при соблюдении которых потребитель товаров становится участником игры “Бонус-Тур” и порядок отбора участников рекламной игры: Участниками рекламной игры могут стать только первые 500 (пятьсот) покупателей, которые получат в магазинах Организатора, указанных в пункте 3 Правил, купоны и буклеты к ним с 00:00 “01” апреля 2007 г. по 24:00 “30” июня 2007 г. включительно.
Ежедневно в период с “01” апреля 2007 г. по “30” июня 2007 г. продавцы магазинов Организатора специальным плакатом информируют покупателей о количестве оставшихся купонов c названиями призов.
После выдачи участнику игры последнего купона продавцы на плакате указывают, что выдача купонов завершена.
Для участия в рекламной игре покупателю необходимо в период
с “01” апреля 2007 г. по “30” июня 2007 г.:
— произвести покупку товаров в одном из магазинов Организатора, указанных в пункте 3 настоящих Правил;
— получить чек на сумму (без алкогольной продукции), эквивалентную не менее 30 (тридцать) евро (по курсу Национального банка Республики Беларусь);
— изъявить желание принять участие в рекламной игре;
— указать наименование приза, который участник рекламной игры намерен выиграть;
— получить у продавцов Магазина 1 (один) купон с указанным в нем названием приза и соответствующий выданному купону буклет участника рекламной игры.
Вне зависимости от суммы чека, превышающей эквивалент 30 (тридцать) евро, один участник рекламной игры может получить только 1 (один) купон и 1 (один) буклет к нему.
Участнику рекламной игры необходимо разборчиво заполнить все графы и разделы купона, поставить оригинальную подпись и не позднее 24:00 30 июня 2007 г. сдать купон продавцу в один из магазинов Организатора, указанных в пункте 3 настоящих Правил.
Продавец производит отметку в буклете о дате передачи заполненного купона Покупателем в Магазин.
Участник рекламной игры, заполнив и сдав до 24:00 30.06.2007 года купон в один из магазинов Организатора, перечисленных в пункте 3 Правил, начинает накапливать баллы для получения приза, указанного в его купоне и буклете.
Получить, заполнить и сдать купоны для участия в рекламной игре можно только до 24:00 30.06 (тридцатого июня) 2007 года.
Если у продавцов Магазина после 24:00 30 июня 2007 года останутся купоны, не выданные покупателям для участия в рекламной игре, 1 июля 2007 года оставшиеся купоны погашаются директорами Магазинов путем написания на купоне слова: “ПОГАШЕН”, проставления даты, фамилии, инициалов и подписи директора, штампа магазина.
Погашенные купоны и буклеты к ним сдаются на хранение в Центры по выдаче призов.
Купоны, заполненные и сданные участниками рекламной игры, передаются продавцами Магазинов Организатора в Центры по выдаче призов.
После сдачи заполненного купона в магазин Организатора рекламной игры покупатель становится участником рекламной игры “Бонус-Тур” с даты сдачи купона по “31” августа 2007 года включительно.
За приобретение товаров (без учета алкогольной продукции) в любом из вышеперечисленных торговых объектов Организатора на сумму, эквивалентную 25 (двадцать пять) евро, участнику рекламной игры на странице имеющегося у него буклета продавцом Магазина ставится отметка, равная 1 (одному) баллу, указывается дата, номер чека и сумма покупки, подпись продавца и штамп Магазина.
В буклеты участникам рекламной игры проставляются баллы с учетом суммы покупки товаров, кратной 25 (двадцать пять).
Округление суммы чека за приобретенный товар для проставления баллов в сторону увеличения не допускается.
Например, покупка товаров на сумму: 24 евро = 0 баллов; 25 евро = 1 балл; 39 евро = 1 балл; 52 евро = 2 балла; 74 евро = 2 балла; 75 евро = 3 балла; 100 евро = 4 балла и т.д.
С даты сдачи купона и до “31” августа 2007 года участник рекламной игры, накопив количество баллов, соответствующее выбранному призу, становится ПОБЕДИТЕЛЕМ рекламной игры “Бонус-Тур” и ему гарантирован тот приз, который он выбрал, приняв участие в игре.

ОСОБЕННОСТЬЮ рекламной игры “Бонус-Тур” является НЕ РОЗЫГРЫШ одного приза среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ рекламной игры, а ПОЛУЧЕНИЕ выигранного приза.
Победитель рекламной игры “Бонус-Тур” имеет право обратиться в один из Центров по выдаче призов и получить выигранный приз не позднее 18:00 “30” сентября 2007 г.

Центры по выдаче призов располагаются по адресу:
— г.Минск, ул.Старовиленский тракт, д.41, офис 109, тел.:(017) 204-89-22; 233-82-90;
— г.Гродно, ул.Кабяка, д.8/4, тел.: (0152) 54-99-74; 54-18-75;
— г.Ошмяны, ул.Советская, д.41, тел. (01593) 431-94.

Количество призов, которое может выиграть один покупатель в рекламной игре “Бонус-Тур”, не ограничивается.

7.1. СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ участия в рекламной игре “Бонус-Тур” ПОБЕДИТЕЛЕЙ рекламной игры “ПРИЗОВОЙ МАРАФОН”:
7.1.1 Победители рекламной игры “Призовой марафон”, изъявив желание принять участие в рекламной игре “Бонус-Тур”, приобретают в период с 01.04.2007 года по 30.06.2007 года в одном из магазинов Организатора на ППТО “Брузги-2”, ППТО “Берестовица-2”, ППТО “Каменный Лог”, ППТО “Бенякони” товар на общую сумму (без учета алкогольной продукции), эквивалентную 30 (тридцать) евро, по курсу Национального банка Республики Беларусь без учета скидки (оплачивает же товар на указанную сумму (30 евро) с учетом скидки, т.е. 28,5 евро) и получают купон с указанным в нем призом. Заполняют купон, сдают его в Магазин Организатора и предъявляют продавцу дисконтную карту и буклет. Продавец вносит в накопительную часть буклета 3 (три) стартовых балла и производит запись: “Победитель 2006 года, дисконтная карта №”, расписывается и ставит штамп магазина.
После заполнения купона и сдачи его в один из магазинов организатора, указанных в пункте 7.1.1 Правил, победитель рекламной игры “Призовой марафон” становится участником рекламной игры “Бонус-Тур” и начинает накапливать баллы.
Баллы проставляются исходя из общей суммы покупки (без алкогольной продукции), кратной 25 (двадцати пяти) и без учета скидки, а оплачивает приобретенный товар победитель рекламной игры “Призовой марафон” со скидкой 5% (пять процентов), указанной в дисконтной карте.
Например:
1. Победитель рекламной игры “Призовой марафон” приобрел в Магазине Организатора товаров на сумму, эквивалентную 100 евро. Продавец вносит в его буклет рекламной игры “Бонус-Тур” 4 (четыре) балла, а в кассу победитель рекламной игры “Призовой марафон” оплачивает стоимость товара со скидкой 5%, т.е. сумму, эквивалентную 95 евро.
2. Победитель рекламной игры “Призовой марафон” приобрел в Магазине Организатора товаров на сумму, эквивалентную 200 евро. Продавец вносит в его буклет рекламной игры “Бонус-Тур” 8 (восемь) баллов, а в кассу победитель рекламной игры “Призовой марафон” оплачивает стоимость товара со скидкой 5%, т.е. сумму, эквивалентную 190 евро.

Победитель рекламной игры “Призовой марафон”, набрав необходимое количество баллов, становится победителем рекламной игры “Бонус-Тур” и может получить приз в Центре выдачи призов до 18.00 30 (тридцатого) сентября 2007 года.

8. К участию в Рекламной Игре не допускаются:
— несовершеннолетние граждане;
— предъявленные копии купонов и буклетов;
— купоны, не отвечающие требованиям, указанным в пункте 7 настоящих Правил:
— неразборчиво заполненные или незаполненные купоны (полностью или частично);
— купоны, переданные продавцам Магазина позднее 24:00 30 июня 2007 г.;
— алкогольная группа товаров.
9. Порядок определения победителей рекламной игры, выигравших призы.
Победителем рекламной игры “Бонус-Тур”, выигравшим приз, считается покупатель:
— получивший в торговом объекте Организатора купон и буклет;
— заполнивший все графы и разделы купона в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил и сдавший купон продавцу одного из указанных в пункте 3 Правил магазинов до 24.00 30.06.2007 г.;
— набравший необходимое количество баллов, зафиксированных в его буклете продавцами Магазина Организатора, соответствующее ранее выбранному призу, указанному в купоне.
Недостающие баллы для получения выбранного приза не компенсируются другими призами.

Победитель рекламной игры за получаемый приз никаких доплат Организатору не производит.
11. Ответственность по уплате налогов, сборов и иных платежей, предусмотренных законодательством в связи с получением приза, лежит на участниках рекламной игры.
Гарантия на выигранные призы, указанные в пункте 10 Правил, обеспечивается компаниями, осуществившими их продажу Организатору рекламной игры, при формировании призового фонда.

12. В случае УТЕРИ БУКЛЕТА с отметками о накопленных в нем баллах участник рекламной игры письменно заявляет о возникшей проблеме комиссии по проведению рекламной игры Организатора и ПРОДОЛЖАЕТ участие в рекламной игре “Бонус-Тур”.
Дальнейшее накопление баллов таким участником рекламной игры производится путем сохранения чеков на приобретенные товары в магазинах Организатора. На обороте чека продавец Магазина Организатора проставляет номер купона участника игры, заверяет подписью и штампом Магазина.
Набрав необходимое количество баллов и став Победителем рекламной игры, предъявляет в Центр выдачи призов чеки на приобретенные товары с проставленным на них номером купона, заверенных подписью продавца и штампом Магазина Организатора. Персонал Магазина предоставляет в Центр выдачи призов копию страниц “Журнала учета накопления баллов участниками рекламной игры “Бонус-Тур” с записями о ранее накопленных баллах участником рекламной игры, потерявшим буклет.

13. Выдача призов будет производиться в период с “01” (первого) мая 2007 г. по “30” (тридцатое) сентября 2007 г. включительно в будние дни с 15:00 до 18:00 по адресам:
г.Минск, ул.Старовиленский тракт, д.41, офис 109, тел.:(017) 204-89-22; 233-82-90;
г.Гродно, ул.Кабяка, д.8/4, тел. (0152) 54-99-74;
г.Ошмяны, ул.Советская д.41, тел. (01593) 431-94.
* Призы одного наименования выдаются в порядке убывания цены.

Организатор не оплачивает транспортные и иные расходы победителю рекламной игры, связанные с поездкой для получения приза и его транспортировкой.

Все призы должны быть получены не позднее 30 сентября 2007 года.

Если приз не был получен в указанный период (до 18:00 30.09.2007 года), он остается в собственности Организатора.

14. Приз после вручения его победителю рекламной игры “Бонус-Тур” переходит в его собственность, и Организатор не несет ответственности за дальнейшее использование полученного приза.

15. Телефоны для справок по рекламной игре “Бонус-Тур”:
— в городе Минске (017) 233-82-90; 204-89-22;
— в городе Гродно (0152) 54-99-74;
— в городе Ошмяны (01593) 431-94.

16. Правила проведения рекламной игры “Бонус-Тур”, состав комиссии по проведению рекламной игры, состав призового фонда будут опубликованы в одной из республиканских газет после государственной регистрации рекламной игры регистрирующим органом до начала рекламной игры.

Результаты розыгрыша со списком победителей указанной игры будут опубликованы в той же газете до 15 октября 2007 года.

Состав комиссии по проведению рекламной игры “Бонус -Тур” Председатель комиссии — Троян Валентина Константиновна, директор филиала ООО “Хелена Валери” в городе Гродно.
Заместитель председателя комиссии — Гришан Светлана Викторовна, директор филиала ООО “Хелена Валери” в городе Ошмяны.
Члены комиссии:
— Малиновская Людмила Эдуардовна, директор магазина беспошлинной торговли ООО “Хелена Валери” на ППТО “Каменный Лог”;
— Михайлова Ирина Константиновна, директор магазина беспошлинной торговли ООО “Хелена Валери” на ППТО “Брузги-2”;
— Лисовец Светлана Владимировна, директор магазина беспошлинной торговли ООО “Хелена Валери” на ППТО “Берестовица-2”;
— Зверко Лилия Антоновна, директор магазина беспошлинной торговли ООО “Хелена Валери” на ППТО “Бенякони”;
— Гавриленкова Мария Александровна, заведующая магазином беспошлинной торговли ППТО “Лоша”;
— Войнов Александр Васильевич, заведующий магазином беспошлинной торговли ППТО “Новая Рудня”.
Администрация ООО “Хелена Валери”
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter