Регулирование предельных торговых надбавок на большинство социально значимых продовольственных товаров в стране сохранится.

Сохраняется регулирование торговых надбавок на мясо (говядина и свинина), разделанное по сортам, крупнокусковые полуфабрикаты из говядины и свинины.

Сохраняется регулирование торговых надбавок на мясо (говядина и свинина), разделанное по сортам, крупнокусковые полуфабрикаты из говядины и свинины; мясо птицы и полуфабрикаты на кости; яйцо куриное; молоко и кефир жирностью до 3,5 процента в зависимости от видов потребительской упаковки, сметану жирностью до 25 процентов, творог жирностью до 9 процентов без вкусовых добавок; масло сливочное без вкусовых добавок; подсолнечное и рапсовое масло; молочные смеси и мясные консервы для детского питания; овощные фруктово-ягодные и плодоовощные консервы для детского питания; ржаной и ржано-пшеничный хлеб, батоны и хлебцы из пшеничной муки несдобные развесом 300 г и более; пшеничную муку.

Приговор суда в отношении трех фигурантов по делу о массовой несанкционированной акции 19 декабря Ирины Халип, Павла Северинца и Сергея Марцелева был озвучен вчера судом. Суд приговорил Халип к двум годам лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на два года. Марцелеву назначен такой же срок условно с испытательным сроком два года. Северинец приговорен к трем годам ограничения свободы с направлением в место отбывания наказания. Ранее суд приговорил экс-кандидата на президентский пост Андрея Санникова к 5 годам лишения свободы в колонии усиленного режима.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter