Региональные сельхозярмарки пройдут в Минской области с 29 сентября по 21 октября

Региональные сельхозярмарки пройдут в Минской области...
Региональные сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Минской области с 29 сентября по 21 октября 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель начальника управления торговли и услуг Миноблисполкома Ирина Иванович.

В настоящее время в районах Минской области формируются заявки сельхозпредприятий на участие в сезонных торгах. К их организации планируется привлечь предприятия переработки, сельхозпроизводителей, фермерских хозяйств, рыбхозов, торговых предприятий, а также граждан, вырастивших продукцию на своих приусадебных участках. На сезонных торгах можно будет приобрести овощи, фрукты, мясную и молочную продукцию.

Первая региональная ярмарка состоится 29 сентября в Слуцке с участием сельхозорганизаций Любанского, Слуцкого, Солигорского, Стародорожского, Столбцовского районов.

В Борисове ярмарка будет проходить 6 октября с продажей продукции сельхозорганизаций Жодино, Березинского, Борисовского, Крупского, Минского, Пуховичского, Смолевичского, Червенского районов.

В Жодино 13 октября будет продаваться сельскохозяйственная продукция организаций Березинского, Борисовского, Дзержинского, Крупского, Минского, Пуховичского, Смолевического, Червенского районов. В этот же день состоятся сезонные торги в Вилейке с участием организаций Вилейского, Воложинского, Логойского, Молодечненского, Мядельского районов.

Сельхозярмарка в Молодечно будет организована 20 октября с участием организаций Вилейского, Воложинского, Логойского, Молодечненского, Мядельского районов. В этот же день в Солигорске в ярмарке будут участвовать организации Клецкого, Копыльского, Любанского, Несвижского, Слуцкого, Солигорского, Стародорожского, Столбцовского, Узденского районов.

Завершится сезон региональных сельскохозяйственных ярмарок 21 октября в Несвиже с участием организаций Несвижского, Копыльского, Клецкого, Столбцовского районов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter