Речичанин в драке порезал двух человек

Инцидент с ножевым ранением двух человек произошел в прошедшее воскресенье под утро у одного из увеселительных заведений Гомеля. Молодые люди, разгоряченные спиртными напитками, высыпали на улицу, где стали мериться удалью у силомера на летней площадке. Между компаниями возник конфликт, в результате которого на земле оказался 26-летний житель Речицы. Его нокаутировали руками, а затем стали избивать ногами.

pixabay.com

Парень достал нож и нанес ранение в грудную клетку 28-летнему жителю Могилевской области, другой удар пришелся его 24-летнему товарищу. Молодой человек с ножом, который он подобрал, поднялся и бросился прочь. Пострадавших доставили в больницу.

— К розыску подозреваемого в тяжком преступлении подключились оперативники уголовного розыска Центрального РОВД Гомеля и их коллеги из управления уголовного розыска УВД облисполкома. Парня идентифицировали по системе видеонаблюдения в развлекательном центре и в тот же день задержали неподалеку от одной из остановок в Гомеле, — рассказал официальный представитель УВД Гомельского облисполкома Юрий Пилькевич.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter