Ребенок на тракторе не справился с управлением, погибла женщина

Ребенок на тракторе не справился с управлением...
Факты

За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 308 ДТП с материальным ущербом. Совершено 17 ДТП, в которых  пострадали люди: 3 человека погибли и 16 получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 99 водителей. За превышение скоростных режимов оштрафовано 1359 водителей. 764 пешехода привлечены к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Происшествия

11 сентября вблизи деревни Межеево Толочинского района примерно в 8.10 14-летний водитель, управляя принадлежащим его отцу незарегистрированным трактором Т-25 с одноосным прицепом, не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате находившаяся в прицепе 37-летняя женщина получила травмы, от которых скончалась при доставлении в больницу попутным транспортом.

11 сентября в  Борисове в 17.00 25-летний житель Жодино, управляя мотоциклом «Кавасаки», столкнулся с двигавшейся впереди него в попутном направлении автомобилем «БМВ», под управлением 26-летнего водителя. После этого мотоциклист опрокинулся на полосу встречного движения, где на него был совершен наезд автомобилем «Тойота» под управлением 58-летнего местного жителя. В результате мотоциклист скончался на месте происшествия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter