Реалити-шоу — дело серьезное!

Неприятная и непредвиденная ситуация случилась с телеведущей ОНТ Натальей Радиной во время одной из репетиций реалити–шоу «Звездный цирк»...
Неприятная и непредвиденная ситуация случилась с телеведущей ОНТ Натальей Радиной во время одной из репетиций реалити–шоу «Звездный цирк». Когда она тренировалась на подкидной доске, порвался страховочный трос. Наташа упала и сломала левую руку. Девушку срочно госпитализировали в отделение травматологии, где под общим наркозом опытные хирурги вправили ей смещение и загипсовали руку на четыре недели. Естественно, Наталья Радина проект покидает.

В настоящее время телеканал ОНТ консультируется с производителем формата — голландской компанией «Endemol» — по поводу возможных вариантов развития событий. Вероятно, место Натальи в «Звездном цирке» займет ее коллега Сергей Дорофеев, который сам предложил свою кандидатуру и готов приступить к тренировкам. Быть может, вместе с Натальей Радиной проект покинет и один из номинантов, получивший меньшее количество голосов. В этом случае в финале шоу останется не 6 участников, как планировалось изначально, а только 5. Именно они и будут бороться за главный приз проекта — автомобиль «Пежо–207».

Пока же участники репетируют номера для следующего представления. Павел Кежа дрессирует собачек, Люся Лущик готовит иллюзионный номер, Георгий Волчек выступает в любимом для себя жанре клоунады, Вячеслав Хоронеко репетирует воздушный номер на банжах, Виктор Артемов — на ремнях, Юрий Каштанов и Елена Гришанова осваивают батут.

Развитие событий увидим 3 марта в 21.05 в эфире телеканала ОНТ. Не пропустите!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter