"Реал" на выезде разгромил "Ювентус". "Бавария" добыла волевую победу над "Севильей"

Завершились первые матчи четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Центральный матч прошел в Турине, где местный "Ювентус" принимал сильнейший клуб Европы последних двух лет - мадридский "Реал".

ЮВЕНТУС — РЕАЛ — 0:3

ГОЛЫ: 0:1 — Криштиану Роналду (3). 0:2 — Криштиану Роналду (64). 0:3 — Марсело (72).

Уже на третьей минуте матча Криштиану Роналду показал итальянцам всю серьезность намерений "Реала", забив свой самый быстрый гол в Лиге чемпионов. "Ювентус" не думал сдаваться и первый тайм провел в атаках на ворота гостей. Казалось, что свое туринцы возьмут уже во второй половине встречи, но "Реал" оказался против...

На 64-й минуте Криштиану Роналду шикарным ударом "ножницами" делает счет 2:0. Тут же юная звезда "Ювентуса" Пауло Дибала получает вторую желтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве. Добивает хозяев уже Марсело, который технично завершает атаку после передачи неутомимого Криштиану Роналду.

В итоге 3:0 в пользу "Реала" и ответный матч, скорее всего, становится лишь формальностью.

СЕВИЛЬЯ — БАВАРИЯ — 1:2

ГОЛЫ: 1:0 — Сарабия (32). 1:1 — Хесус Навас (37, автогол). 1:2 — Тьяго Алькантара (68).

Более упорная борьба развернулась в Испании, где "Севилья" принимала на своем поле "Баварию". Хозяева повели на 32-й минуте после точного удара Сарабии, но уже спустя пять минут счет сравнялся после автогола Хесуса Наваса. Ну а на 68-й минуте победу мюнхенцам принес гол испанца Тьяго Алькантары.

Грозная на своем поле "Бавария" вряд ли оставит шансы "Севилье" на выход в полуфинал, но в испанцев мало кто верил и перед ответным матчем в Манчестере. Итог той встречи все знают, поэтому немцам не стоит расслабляться.