«Реал» издевается над соперниками

Пока БАТЭ во вчерашнем матче с чешской «Викторией» сражался за третье место в группе, другие участники Лиги чемпионов с неизменной приставкой «фаворит» уже обеспечили себе выход в плей–офф...

За тур до финиша все проблемы решили «Бавария», «Интер» и «Реал». Причем «Реал» сделал это с особым шиком. Мадридцы забили четыре гола за стартовые 20 минут матча с загребским «Динамо», став первой такой скорострельной командой в истории турнира. Предыдущее достижение принадлежало «Монако». В 2000 году футболисты этой команды забили четыре гола в ворота турецкого «Галатасарая» за 26 минут матча (игра закончилась со счетом 4:2). Еще один своеобразный рекорд «Реал» поставил в перерыве матча. Главный тренер мадридской команды Жозе Моуринью сделал в перерыве сразу три замены (это при том, что в стартовом составе и без того вышел резервный состав), чего до сих пор в истории Лиги чемпионов не делал ни один наставник команды. «Реал» выиграл все пять матчей Лиги, и что–то подсказывает, что поражений у этой команды в нынешнем розыгрыше может вообще не быть. Во всяком случае, именно «Реал» сегодня является одним из главных претендентов на победу в турнире. И, может быть, даже он в финале отомстит «Барселоне» за унижение нашего БАТЭ.