Развязка 112-го тура уже завтра! В гостях у игры «Удача в придачу!» с «Евроопт» — певица Влада!

Завтра певица Влада поможет разыграть главный приз 112-го тура игры «Удача в придачу!». Не пропустите!

Каких людей выбирает удача? Да совершенно разных, что еженедельно доказывают розыгрыши игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». 

Представители самых разных профессий, люди всех возрастов, жители каждого уголка страны, покупатели магазинов «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» в течение более, чем трех лет проведения игры уже стали ее победителями. 

Уже завтра, 19 марта, удача в 112-й раз «приземлится» в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, где среди участников игры, собравших коды с 11 по 17 марта, вновь будут разыграны отличные призы. Гостья розыгрыша — очаровательная певица Влада! 

Огромные деньги и три автомобиля! Вот такие призы уже завтра найдут своих обладателей. 

Главный приз 112-го тура — огромная сумма 100 000 рублей, которой с лихвой хватит на осуществление желаний. Также своих обладателей найдут две внушительные денежные суммы по 50 000 рублей, три внедорожника «ДжилиЭмгранд Х7» и еще более 20 000 других призов.

Получения денежных призов победителям не придется долго ждать: теперь все выигрыши от 500 рублей и более перечисляются на СТАТУСкарту, которая является совместным проектом Статусбанка и сети «Евроопт» и объединяет возможности банковской карты и дисконтной карты «Е-плюс».

Оформите СТАТУСкарту уже сейчас в любом отделении Статусбанка. Это легко, быстро, а главное — бесплатно!

Владелец СТАТУСкарты может получать скидки во всех магазинах «Евроопт» и более чем 1500 магазинах-партнерах программы лояльности «Е-плюс» по всей стране, участвовать в игре «Удача в придачу!», а также до 45 дней бесплатно пользоваться овердрафтом, получать возврат до 1,5% стоимости своих безналичных покупок и доход на остаток собственных средств в размере 3% годовых. Оформить СТАТУСкарту можно совершенно бесплатно, а пользоваться ей — очень удобно!

Кстати об удобстве! Постоянные участники игры «Удача в придачу!» не раз отмечали простоту участия: для того, чтобы получить игровые коды, достаточно совершать свои обычные покупки в магазинах «Евроопт», а также онлайн-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл», приобретая хотя бы один «товар удачи». Среди обширного списка таких товаров каждый может найти то, что необходимо, а это значит, что принимать участие в игре особенно просто!

Среди множества «товаров удачи» легко найти то, что необходимо. Принимать участие в игре «Удача в придачу!» проще простого!

Розыгрыш призов также максимально прост и прозрачен, тем более, что за ним можно наблюдать вживую в столичном ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8, а также в прямом эфире телеканала ОНТ, на сайте evroopt.by либо на официальных страничках «Евроопт» в социальных сетях. Начало розыгрыша в 18:20. 

Тем временем, сегодня стартовал 113-й тур игры, розыгрыш которого состоится 26 марта. Призы в 113-м туре также запланированы внушительные: суперприз — 100 000 рублей, две огромные денежные суммы по 50 000 рублей, три автомобиля, а также более 20 000 других денежных призов. В розыгрыше 113-го тура игры «Удача в придачу!» примут участие все игровые коды, начисленные с сегодняшнего дня и по воскресенье, 24 марта, включительно.

Как привлечь удачу? Во-первых, следовать правилам игры, а во-вторых — верить в свою победу, ведь удача любит оптимистов!

ООО «ЕВРОТОРГ». УНП 101168731

РЕКЛАМНАЯ ИГРА «УДАЧА В ПРИДАЧУ! ТУРЫ 112-113». СРОК ПРОВЕДЕНИЯ: 11.03.2019 Г. — 30.05.2019 Г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ №3494 ОТ 27.02.2019 Г., ВЫДАННОЕ МИНИСТЕРСТВОМ АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И ТОРГОВЛИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter