Развод под софитами

В субботу на ОНТ начнется показ второго сезона реалити-шоу "Обмен женами"...

В субботу на ОНТ начнется показ второго сезона реалити-шоу "Обмен женами". Участники завтрашнего выпуска - две семьи из Гомеля и Минска.


Накануне старта телепроекта муж и жена из Минска подали на развод. И это несмотря на то, что у супругов 3 дочери.


- Мы переживаем переломный момент, - не скрывает эмоций Ольга, инициатор развода. - Я поняла, что спустя 13 лет совместной жизни нужно что-то принципиально изменить. Не уверена, что дальнейшее совместное проживание имеет смысл. Но точку пока не ставлю. Надеюсь, что участие в реалити-шоу станет надежной проверкой чувств и отношений.


Зрители станут свидетелями семейных разборок.


- Новый сезон шоу более конфликтный и острый, - раскрывает подробности Галина Якубовская, исполнительный продюсер проекта. - Для участия отбирали людей с разным достатком, подходами к воспитанию детей и ведению домашнего хозяйства.


Устроители шоу рассчитывают, что аудитория будет сопереживать "героям", сравнивать себя с участниками. Первый заместитель председателя правления ОНТ Сергей Хомич обещает, что на экранах зрители увидят не придуманные истории, а реальную жизнь:


- Герои обычных сериалов далеки от телеаудитории - они слишком красиво играют. В "Обмене женами" представлены типичные семьи. Их проблемы обостряются под софитами и лампами телекамер. Но это нормально. Идеальных семей мало. И с этим не нужно спорить, а следует анализировать свою жизнь и что-то в ней стараться изменить к лучшему.


Программа будет выходить в вечернем эфире ОНТ по субботам.


Подвиньтесь!


"Я пришел на сцену надолго, и многим придется подвинуться", - заявил в интервью "СБ" накануне финала шоу ОНТ "Академия талантов" Евгений Слуцкий, подопечный продюсера Юрия Савоша. Уверенность в своих силах обеспечила парню из Слуцка победу.


Во время голосования телезрителей Евгений набрал 6.984 голоса. Второе место заняла Анастасия Шеверенко, воспитанница Владимира Кубышкина, - 5.066 голосов. А на третьей позиции - ученица Макса Алейникова Виктория Шейко: за нее проголосовали 3.272 человека.


- У меня были талантливые соперницы, что подстегивало как следует подготовиться и выступить безукоризненно. Благодарю каждого зрителя! Сейчас мне предстоит серьезная работа с продюсером: концерты, записи песен, съемка клипа, - строит планы Слуцкий.


Савош пророчит молодому артисту успех:


- Я угадал, какого певца хочет слышать и видеть аудитория. Впереди у Евгения много концертов и искренняя зрительская любовь.


Самый талантливый выпускник "Академии талантов" в качестве приза получил также возможность появляться в теле- и радиоэфире ОНТ.


Пишите песни


До 25 мая Белтелерадиокомпания принимает заявки для участия в состязании "Песня для Евровидения" - отборочном туре международного детского конкурса песни "Евровидение-2012", который пройдет в декабре в Амстердаме.


На конкурс можно представить ранее не звучавшую песню на белорусском или русском языке длительностью от 2 минут 30 секунд до 2 минут 45 секунд. Композиция должна быть написана самим конкурсантом.


Заявку ценной бандеролью направляйте по адресу: 220807, г. Минск, ул. Макаенка, 9, с пометкой "На республиканский конкурс "Песня для Евровидения".


Итоги отборочного тура подведут в июне. Финал состоится в сентябре.


Победитель представит Беларусь на детском "Евровидении-2012". Его определят телезрители во время телефонного и sms-голосования вместе с учетом мнения профессионального жюри.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter