Развенчание слухов. Перед венчанием

Несмотря на обилие слухов о непростых отношениях Марины Александровой и Александра Домогарова, у звездной пары, похоже, действительно «все хорошо»...
Несмотря на обилие слухов о непростых отношениях Марины Александровой и Александра Домогарова, у звездной пары, похоже, действительно «все хорошо», как и уверяла читателей нашей газеты Марина в своем интервью. Во время недавней церемонии вручения премии «Самая стильная в России» ее супруг признался, что вскоре им предстоит стать родителями. Пол будущего ребенка уже известен. «У меня родится дочка», — сообщил счастливый актер и даже постучал себя по голове, опасаясь сглаза. У Александра уже есть сын от первого брака, поэтому он мечтал о девочке.

Марины на тусовке «самых стильных» не было, хотя она и вошла в десятку финалисток (главная премия, кстати, досталась Жанне Фриске, число поклонников которой значительно увеличилось после «Дневного дозора»). Не исключено, что Александрова решила проигнорировать это событие, опасаясь за здоровье будущего малыша. А возможно, попросту устала от обилия внимания публики и прессы к ее союзу с Домогаровым. Без конца опровергать слухи оказалось выше Марининых сил. В конце концов она отключила мобильный телефон и по настоянию Домогарова улетела отдыхать. «Стильную» награду вместо нее получил Александр, попутно сообщив, что вскоре они намерены обвенчаться. А мы, знаете ли, и не сомневались в счастливом будущем этой красивой пары.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter