Разноцветные ярмарки

Бренды  предприятий  Гродненской  области уже  давно  стали  легко  узнаваемыми...

Бренды  предприятий  Гродненской  области уже  давно  стали  легко  узнаваемыми

Сельскохозяйственные организации, мясные и молочные комбинаты, райпотребобщества, комбинаты бытового обслуживания населения, предприятия — производители потребительских товаров Гродненщины хлебосольно встречали жителей и гостей столицы на площадке возле Дворца спорта. Ни проливной дождь, ни резко опустившийся вниз столбик термометра не смогли испортить настроение организаторам и посетителям осенней ярмарки: желающих попробовать и приобрести вкусную, натуральную и качественную продукцию было немало.

Бренды предприятий Гродненской области уже давно стали легко узнаваемыми. Кроме того, производители не дают усомниться и в качестве своих товаров. А доступные цены и широкий ассортимент еще больше способствовали тому, что за полюбившейся продукцией выстраивались многометровые очереди.

Участники недавней ярмарки в Минске всерьез позаботились о комфорте и развлечении своих многочисленных гостей: согреться и перекусить можно было в ресторанчике райпотребобщества, сфотографироваться — в стилизованных двориках, которые были оборудованы возле многочисленных торговых палаток. Весело провести время посетителям помогали и творческие коллективы из всех уголков Принеманского края.

Старания предприятий — участников сезонного мероприятия не остались незамеченными. Минский городской исполнительный комитет подвел итоги конкурса на лучшую организацию ярмарки. Пальма первенства досталась Новогрудскому маслодельному комбинату, Островецкое райпо заняло второе место, а третье разделили СПК «Прогресс-Вертелишки» и Кореличский комбинат бытового обслуживания населения.

Но лучшим доказательством успешности гродненских производителей и авторитета на рынке стали, конечно же, многочисленные благодарные отзывы покупателей, для которых пасмурный октябрьский день вдруг расцвел всеми красками осеннего праздника.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter