Разница между котами и собаками, самый жуткий аттракцион, худший отец и другие ролики недели

Все эти видео мы в течение недели сбрасываем воображаемым друзьям в мессенджерах, а потом понимаем, что гонорар лишним не бывает, и собираем их в обзор. Это называется подумать о будущем.

скриншот видео


Вот в чем заключается разница между собаками и котами

В споре, кто лучше — собака или кот, — поставлена точка.


Оркестр, играющий в тонущем торговом центре, повторил знаменитую сцену из «Титаника»

Терпящий бедствие ТЦ спасли с помощью песни из «Титаника» и ведер. Леонардо Ди Каприо не приехал, а зря — мог бы вытянуть «Оскар». Ролик стал вирусным в Twitter.


Мощнейшая молния едва не убила женщину, снимавшую из окна дождь

Нет, вы только посмотрите на это! Выглядит как спецэффект. Что творит природа!

Кстати, если бы она целенаправленно снимала молнию, такого никогда бы не произошло. Инфа 100%.


Все роли Дональда Трампа в кино в одном видео

Они уместились в трехминутный ролик… Даже попкорн не успеете разогреть.


Автолюбитель собрал настоящий «Бентли-танк»

Автор YouTube-канала AcademeG Константин Заруцкий осуществил мечту каждого мальчика. Он взял и скрестил крутую машину с танком. Получилось даже лучше, чем в детских грезах.

Коллаборацию назвали Bentley Ultratank. На видео показан процесс сборки и испытания (да-да, он все-таки поехал). У ролика почти шесть миллионов просмотров.


Пухлый боксер одолел качка, и это почти как в культовой сцене из «Симпсонов»

В это невозможно поверить, но гора мышц действительно не гарантирует успех на ринге (хотелось бы еще написать «и у женщин»). Не самый спортивный мексиканец Энди Руис — младший справился с громилой Энтони Джошуа так же легко, как с баночкой пенного после работы. И это не любительский турнир, а чемпионат мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO, проходивший на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. В общем, сенсация. Хотя нет — скандал! И да, все это уже было в «Симпсонах».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот это новость с утра Вот ещё один пример того, что всё реально и возможно, главное верить в себя и никогда не сдаваться, когда тебе тяжело и кажется, что у тебя ничего не получится. Всё получится! Всё сможется! #Repost @boxingtv.pro ・・・ Энди Руис-младший сенсационно победил Энтони Джошуа и завоевал чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. В седьмом раунде британец дважды побывал в нокдауне и не смог продолжить бой. ⠀ Джошуа очень недооценил Руиса, а Энди для своих габаритов оказался безумно быстрым, поэтому за его действиями чемпион просто не успевал. Посмотрите на Руиса — это толстяк, как его называют в США, с лицом ребенка. Такого сложного было бояться, но он сотворил самый яркий апсет, что мы видели за последние годы. ⠀ Приветствуем нового чемпиона! ⠀ #бокс #бокств

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev)



Львы катаются верхом на жирафе

Вот умеют же развлекаться!

Автор видео сафари-гид южноафриканского заповедника Клезери Франсуа Пиенаар рассказал, что в итоге банда рэкетиров, то есть хищников, осталась ни с чем. Жираф не только освободился, но даже попробовал атаковать львов, а затем сделал ноги.


Посмотрите это идеальное видео, чтобы понять новый странный тренд в интернете

В сети набирает популярность новый вид медитативного контента — дизайнер обустраивает свое рабочее место, а затем хвастается на YouTube идеальным порядком. Пользователи наслаждаются этим после работы (а умные — во время).


Мужчина бросил жену и детей под лавиной, но у него есть оправдание

В Twitter стало вирусным видео с мужчиной, бросившим под огромной лавиной жену и детей. Оно внезапно набрало 17 миллионов просмотров.

Главному герою Томасу досталось по первое число. Более трех тысяч комментариев, и все с упреками. «Муж должен защищать семью», «не по-мужски», «да как можно было так подло предать», «молодец мужик, я бы сделал так же»… Ой, последний комментарий был к другому видео.

Пока большинство выражало свои первые эмоции, нашелся человек, посмотревший на произошедшее критическим взглядом. «Что-то здесь не так», — бормотал этот зануда, чувствуя подвох. Вот благодаря ему и выяснилось, что это сцена из шведско-датско-норвежско-французского кино 2014 года Рулена Эстлунда «Форс-мажор», а не «самый ужасный в мире отец и муж».


Самый жуткий аттракцион в мире построили в Южной Корее


От настолько страшный, что вызывает выброс адреналина даже через экран. К счастью, этот монстр оказался фейком. Разбирайте чемодан.


А вот как выглядит очень похожий, но реальный аттракцион Gyro Drop.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter