Разница между хорошо и плохо

В отношениях между нашей страной и европейскими структурами, несмотря на готовность Беларуси к открытому конструктивному диалогу, продолжают применяться двойные стандарты.
В отношениях между нашей страной и европейскими структурами, несмотря на готовность Беларуси к открытому конструктивному диалогу, продолжают применяться двойные стандарты. Очередной негативный штрих внес Европейский парламент, который принял резолюцию с резкой критикой в адрес нашего правительства.

Как заявил заместитель начальника управления информации МИДа Андрей Савиных, данная резолюция базируется на неверных представлениях о реальной ситуации в Беларуси и исходит из устаревших постулатов политики ограниченных контактов. Позиция внешнеполитического ведомства на сегодняшний день такова, что диалог между Беларусью и ЕС должен строиться на равноправной основе, без использования необоснованных заключений. Эта задача может быть реализована только на принципе интеграции страны в европейские процессы. В этой связи МИД позитивно рассматривает ту часть резолюции, в которой говорится о привлечении Беларуси к программам международного сотрудничества ЕС в области образования, культуры, охраны окружающей среды.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter