Разлука будет без печали?

Новость, честно говоря, шокирующая.
Новость, честно говоря, шокирующая. Накануне старта в квалификационном турнире Лиги чемпионов, в разгар национального первенства прошлогодний чемпион страны "Гомель" лишился тренера. В пятницу по обоюдному согласию был расторгнут контракт с Сергеем Подпалым. Напомним, что последние успехи гомельского клуба связаны с именем именно этого российского специалиста. Под его руководством два последних года "Гомель" без трофеев не оставался, выиграв в 2002 году Кубок страны, а в прошлом, впервые в истории, завоевав "золото" чемпионата. Исполняющим обязанности назначен старший тренер команды Николай Горюнов. Поиск нового наставника ведется.

Сам Подпалый Беларусь не покинул, но по горячим следам комментировать свою отставку отказался, сказав лишь, что "к этому все давно шло". О своих дальнейших планах Сергей Иванович также распространяться не стал, но заметил: "Без работы не останусь, предложения есть как из России, так и из Беларуси. В ближайшее время определюсь". Вот вам и пища для размышлений: прикиньте на досуге, в каком белорусском клубе может оказаться Сергей Подпалый. По всему получается, что скоро нас ждет еще одна отставка... Вот только где?

Напомним, что "Гомель" стал уже пятой (!) командой, которая предпочла поменять коней на переправе. А между тем не сыграна еще и половина чемпионата...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter