Разгадает ли Карпинчик «Секрет успеха»?

Кажется, что мода на «Фабрику звезд» безвозвратно прошла. Тем не менее на телеканале «Россия» с успехом идет телевизионный конкурс для совсем молодых и неопытных исполнителей «Секрет успеха»...
Кажется, что мода на «Фабрику звезд» безвозвратно прошла. Тем не менее на телеканале «Россия» с успехом идет телевизионный конкурс для совсем молодых и неопытных исполнителей «Секрет успеха». Уставший Тигран Кеосаян (у этого комедиографа, автора «Бедной Саши» и «Ландыша серебристого», приличный стаж заседания в жюри подобных конкурсов еще со времен первого «Народного артиста») раздает там советы молодым исполнителям — кому подчеркнуть харизму, кому попить на ночь сырых яиц для голосовых связок. В тройку жюри входят также увлеченная йогой певица Валерия и эксцентричный актер Валерий Гаркалин.

Как водится, для белорусского зрителя подобные шоу представляют интерес только в том случае, если в них участвуют наши исполнители. А они, как правило, участвуют и даже иногда побеждают. Из тех, кто в разные годы «засветился» на подобных проектах, можно вспомнить Нилса, Корриану, Евгения Чалышева, Дмитрия Колдуна. Но пока Колдун колесит в промо–туре по Европе перед «Евровидением», молодые белорусские исполнители ставят перед собой тоже весьма амбициозные цели. К числу участников музыкальных конкурсов подтянулся Дмитрий Карпинчик. Именно он вошел в финал нынешнего «Секрета успеха», став там единственным исполнителем из Беларуси.

О кастинге Дима узнал за два дня до его проведения. Тут же купил билет и рванул в Москву. Говорит, приехал к «Лужникам» в пять утра. И вообще признается, что мечтает о главном призе — контракте с крупной звукозаписывающей компанией на запись сольного альбома.

Сейчас Карпинчик ежедневно занимается с педагогами по вокалу и хореографии, репетирует сольный номер. Первое отчетное шоу телезрители увидят на телеканале «Россия» уже через месяц. Концерт будет посвящен творчеству Александры Пахмутовой. Дмитрий Карпинчик исполнит песню «Птица счастья».

Те, кто хоть немного интересуется шоу–бизнесом, знают, что до этого Дима уже победил в телевизионном конкурсе «Звездный дилижанс», который проводил телеканал СТВ, однако реальной пользы для его карьеры, как оказалось, эта победа не имела. Затем Карпинчик был презентован на юбилейном вечере композитора Владимира Кондрусевича в качестве певца нового продюсерского центра «Спамаш». Интересно, сколько побед должен одержать молодой белорусский исполнитель, чтобы о нем наконец заговорили? А может, и не в победах дело...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter