Разбился самолет голливудского актера Харрисона Форда

В четверг, 5 марта, на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса упал двухместный самолет Ryan PT-22 Recrui под управлением 72-летнего актера Харрисона Форда
В четверг, 5 марта, на поле для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса упал двухместный самолет Ryan PT-22 Recrui под управлением 72-летнего актера Харрисона Форда, сообщают информагентства.


Актер выжил, но получил многочисленные ушибы. Его доставили в больницу. Форд совершил множество полетов – у него есть лицензия пилота. Ранее он также попадал в авиационные аварии.

Согласно основной версии, самолет упал из-за отказа двигателя, пишет Daily Mail со ссылкой на Патрика Джонса, представителя Национального управления США по безопасности на транспорте. Окончательный ответ будет дан после окончания расследования. 

Сегодня, 6 марта, появилось сообщение, что Харрисон Форд быстро идет на поправку. Его травмы не серьезны, в скором времени актер должен полностью поправиться. 

Сын Форда Бен подтвердил, что с отцом все хорошо: «В больнице. Отец в порядке. Помятый, но в порядке! Он действительно такой, каким вы его представляете, — невероятно сильный человек».

Фото ntv.ru
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter