Райпо в почете в Новой Попине

Своей ухоженностью выделяется деревня Новая Попина...

Своей ухоженностью, красотой выделяется деревня Новая Попина в Дрогичинском районе. В этом крупном населенном пункте надежно закрепились кооператоры райпотреб-общества, которых ценят и уважают местные жители.

На одной из улиц расположен продовольственный магазин. Нет такого сельчанина, который бы не пользовался его услугами. Работают здесь заведующая Галина Качан, продавцы Зоя Бондарчук и Лариса Кривецкая. В продмаге большой выбор товаров продовольственной группы. В итоге обеспечивается ежемесячное перевыполнение доведенного плана товарооборота.

Недалеко от продовольственного магазина расположена столовая филиала «Продтовары» Дрогичинского райпо. Об этом пункте общественного питания у местных жителей тоже сложилось хорошее мнение. И не случайно. В обеденном зале — идеальная чистота, то же самое на кухне и в буфете. Вместе со всем коллективом свою лепту в общие успехи вносит и буфетчица Инесса Шидловская. Инесса Степановна не первый год работает в системе потребкооперации. Открытая, общительная, она пользуется уважением среди посетителей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter