Растим великанов

Конкурс “Великан на грядке” всегда приветствуют и поддерживают многие известные в стране предприятия и организации, учреждая свои призы для победителей. Многолетний опыт этих соревнований позволил создать народный клуб мастеров высоких урожаев, которые охотно делятся своими секретами на страницах “Народной газеты” со всеми, кто любит трудиться на земле. Это дает возможность каждому, кто увлекается выращиванием плодов и овощей, получать максимальную отдачу от каждой грядки, каждой сотки. Итак, конкурс “Великан-2009” включает десять основных номинаций: картофель, огурец, помидор, капуста, морковь, свекла столовая, лук, кабачок, редька белая, тыква. Принимаются также заявки на участие в конкурсе и в других номинациях — по всем культурам включая плодовые. Авторитетное жюри конкурса оценит качество, взвесит каждого великана — претендента на победу в соревновании. Мы будем постоянно публиковать их рейтинг по нарастающей. Конкурс завершится в октябре подведением итогов, традиционной встречей мастеров высоких урожаев в редакции “Народной газеты”. Победители и призеры соревнования будут отмечены дипломами и призами.  Поучаствовать в конкурсе Вы можете отправив фото на почту: info@ng.by

Конкурс “Великан на грядке” всегда приветствуют и поддерживают многие известные в стране предприятия и организации, учреждая свои призы для победителей. Многолетний опыт этих соревнований позволил создать народный клуб мастеров высоких урожаев, которые охотно делятся своими секретами на страницах “Народной газеты” со всеми, кто любит трудиться на земле. Это дает возможность каждому, кто увлекается выращиванием плодов и овощей, получать максимальную отдачу от каждой грядки, каждой сотки.


Итак, конкурс “Великан-2009” включает десять основных номинаций: картофель, огурец, помидор, капуста, морковь, свекла столовая, лук, кабачок, редька белая, тыква. Принимаются также заявки на участие в конкурсе и в других номинациях — по всем культурам включая плодовые.


Авторитетное жюри конкурса оценит качество, взвесит каждого великана — претендента на победу в соревновании.

Мы будем постоянно публиковать их рейтинг по нарастающей.

Конкурс завершится в октябре подведением итогов, традиционной встречей мастеров высоких урожаев в редакции “Народной газеты”. Победители и призеры соревнования будут отмечены дипломами и призами.
 

Поучаствовать в конкурсе Вы можете отправив фото на почту: info@ng.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter