Расти, Вероника!

Наши читатели, конечно, помнят, что в первом номере “Народной газеты” за 2004 год на первой полосе была опубликована фотография счастливого молодого отца — минчанина Александра Свисловского. Накануне того Нового года у него родилась дочь Вероника. А фотокорреспондент “НГ” встретился с сияющим молодым отцом у столичного ЦУМа, где Александр покупал кроватку для новорожденной дочурки. С тех пор бывать в гостях у семьи Свисловских в канун каждого Нового года стало доброй традицией для журналистов “Народной газеты”. 30 декабря 2006 года крестнице “Народной газеты”, Веронике, исполнилось три года.
Вероника растет в дружной семье. Папа, Александр, работает в Минской гордирекции Белагропромбанка. Мама, Виктория, пока в декретном отпуске. Ну а центр этой молодой семьи, солнышко и радость родителей — конечно, дочурка. 2006 год принес Веронике много нового — она пошла в садик и нашла много новых подруг и друзей.
Крестница “Народной” растет очень артистичной — с удовольствием поет и танцует, знает много стихотворений. Верит в Деда Мороза и в добрые сказки. Девчушка быстро подружилась с редакционными гостями и рассказала корреспондентам “НГ” о том, как водила хоровод вокруг елки на новогоднем утреннике в детском саду.
— В Новый год мне хотелось бы пожелать всем молодым мамам — читательницам “Народной газеты” — любви и терпения, — говорит Виктория Свисловская. — И не бояться рожать детей!
— А мужской половине читательской аудитории “НГ” в 2007 году активнее участвовать в воспитании своих детей и находить больше времени для общения с семьей, — присоединился к пожеланиям супруги Александр.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter