Расти большой и богатый!

Именно с таким пожеланием гомельчанка Анна Прохоровна, собравшая энную сумму денег и услышавшая про акцию Белагропромбанка “Расти большой!”, поспешила сделать вклад на имя любимого внучка — пятилетнего Ильи. И вот удача — вклад бабушки оказался той необходимой суммой, которая помогла финансовому учреждению достичь суммы вкладов от населения в 1 триллион рублей.

В благодарность банк устроил праздник в честь своего юбилейного клиента. В  филиале  ОАО  “Белагропромбанк” — Гомельское областное управление вчера состоялось чествование юного вкладчика. Ему были вручены подарки от деловых партнеров банка и симпатичная мягкая игрушка.
Что касается самого вклада, положенного сроком более чем на один год, то помимо процентов, которые приумножат денежную сумму бабушки, в соответствии с условиями акции Илью к каждому дню рождения также ждут подарки. И так как он у мальчика совсем близко — в августе, то очень скоро его, как и других юных вкладчиков, родившихся в этом месяце, ожидает еще один приятный сюрприз.
ОАО “Белагропромбанк” занимает второе место среди банков республики по объему привлеченных денежных средств. За первое полугодие нынешнего года вклады физических лиц, обслуживание которых является одним из приоритетных направлений, выросли почти на 25 процентов и превысили, как уже говорилось, 1 триллион рублей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter