Раскрыт дизайн смартфонов флагманской серии Honor 50

Китайская компания Honor 16 июня официально представит смартфоны серии Honor 50 в Китае. Сегодня компания выпустила новые плакаты, на которых показала пользователям дизайн задней части смартфона, сообщает Gizmochina.


На первом плакате новое устройство демонстрирует популярный китайский актер и модель Гун Цзюнь, а на втором представлены цветовые варианты серии Honor 50. Линейка будет доступна в черном, зеленом, розовом и серебристом цветах.


Отмечается, что смартфоны будут оснащены 100-мегапиксельной камерой. В устройство также установят изогнутый экран.

Вместе с тем Honor 50 будет поддерживать быструю зарядку мощностью 100 Вт, станет работать на ОС Android 11, а также получит 8 ГБ оперативной памяти и чип Qualcomm с базовой частотой 1,80 ГГц.

Есть предположения, что Honor 50 и Honor 50 Pro будут оснащены Snapdragon 778G. Первый может поставляться с 50-мегапиксельной основной камерой и зарядкой 66 Вт, в то время как второй может поставляться со 100-мегапиксельной камерой и зарядкой 100 Вт. Ожидается, что в линейку также войдут еще два телефона, такие как Honor 50 SE и Honor 50 Pro+. Последний, как говорят, питается от Snapdragon 888 SoC, но неясно, будет ли он объявлен 16 июня.

Фото: Gizmochina
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter