Радваньска, обыгрвашвая Азаренко, стала перовой на турнире в Монреале

Радваньска, обыгравшая Азаренко, стала первой на турнире в Монреале

Польская теннисистка Агнешка Радваньска победила на турнире в канадском Монреале, призовой фонд которого составил 2,44 млн. долларов...

В финале Радваньска оказалась сильнее американки Винус Уильямс. Первый сет польская теннисистка выиграла, сделав два брейка против одного у соперницы. Во второй партии Агнешка сделала ещё два брейка, удержав свою подачу, и уверенно довела матч до победы - 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.

Напомним, что именно Радваньска не пустила в полуфинал Rogers Cup белоруску Викторию Азаренко. Тогда польская теннисистка была сильнее Азаренко, обыграв ее в двух сетах - 6:2, 6:2.