Радио «Мир» проводит Большой новогодний марафон 25 декабря: можно слушать вживую, можно включить приемник

«Отменная музыка, живой звук и настоящие эмоции!» - так на радио «Мир» прокомментировали информацию о Большом новогоднем радиомарафоне, который пройдет 25 декабря.

Традиционно, в одном из торговых центров столицы появится выездная студия, где разместятся ведущие радиостанции. Утреннее шоу «Подъемная сила», дневной эфир «Ивлиева live», «Клёновой вечер», «Высоцкой weekend» и «Стоп! Спето!» будут транслироваться на всю страну, в гости к диджеям придут известные музыканты со своими новогодними историями и творческими подарками слушателям.

Визитеры ожидаются более чем интересные и приятные: веселые хулиганы – группа «Без билета», влюбленно-трепетный семейный дуэт NAVIBAND, модный Alen Hit, брутальный Дядя Ваня, NIZKIZ, Parade of Planets, Лера Яскевич и участник группы «ЛСП» Петр Клюев.

Приобщиться к праздничному действу можно двумя путями: с 13.00 до 20.00 настроиться на частоту 107.1 FM и слушать, слушать, слушать, навострив уши, либо прогуляться до ТРЦ Palazzo и понаблюдать за ситуацией вживую, по сути дела, посетив бесплатно очень крутой концерт. Популярные артисты и любимые диджеи будут рядом, рукой подать, в шаговой доступности, не обойдется без шуток и призов, а желающие смогут в прямом эфире передать привет и новогодние поздравления родным

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter