Радио «Мир» отметит 25-летие праздничным марафоном в эфире и бесплатным концертом в ТЦ

«Эфир на весь МИР» – именно так называется праздничный марафон, который пройдет 26 мая по случаю 25-летия радиостанции «Мир» и охватит, без преувеличения, всю столицу. Поздравлять радиостанцию в прямом эфире с 9:00 до 18:00 в прямом эфире радио «Мир» будут известные артисты, руководители государственных органов и СМИ. 



- Также с 10:00 по Минску будет ездить специальный двухэтажный автобус-кабриолет, в котором будут находиться наши ведущие, друзья и слушатели, – рассказали на радио «Мир». – Автобус отправится с Привокзальной площади и будет останавливаться в знаковых точках города. Так, команда «Мира» подъедет к роддому № 5 и поздравит родившихся в этот день малышей и их мам, мы запустим в небо гелиевые шары, вручим подарочные коробки с детской косметикой. В 12:40 автобус подъедет ко Дворцу Республики, которому в этом году также исполняется 25 лет. Президентский оркестр Республики Беларусь сыграет радийщикам, а мы со своей стороны вручим музыкантам праздничный торт, ведь дворец тоже юбиляр. 

Ну и как же без традиционного бесплатного концерта, который радио «Мир» проводит в свой день рожденья для всех желающих? В 15:00 на нижнем уровне торгового центра «Столица» начнется праздничная шоу-программа. На сцене выступят специальные гости – Иван Здонюк, Ксения Галецкая, Malinovka by Spamash и финалисты шоу X-Factor Belarus.

Не обойдется и без подарков: ведущие радио «Мир» разыграют шопперы, беспроводные блютус-колонки и гироскутер. Кульминацией праздника станет общая песня артистов и ведущих на сцене и выстрел из пушки-конфетти.

Фото: радио "Мир".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter