Радио Гродно: 5 лет на своей волне!

Свой первый юбилей - 5 лет со дня первого эфира 1 декабря отметило "Радио Гродно".
Свой первый юбилей - 5 лет со дня первого эфира 1 декабря отметило "Радио Гродно". Стоит напомнить, что оно было создано в 1999 году на базе Гродненской студии радиовещания, с 1 января 2003 года перешло на 15-часовой ежедневный эфир, а с начала нынешнего - на круглосуточное вещание.

Недавно благодаря совместной программе Министерства связи и Гродненского облисполкома были установлены три новых FM-передатчика в Слониме (102,5), Сморгони (102,8) и Гераненах (107,8). Сейчас их жители, а также Лиды, Дятлова, Ивья, Островца и приграничных районов Литвы могут слушать "Радио Гродно". По количеству действующих FM-передатчиков, по популярности среди слушателей и доходам "Радио Гродно" лидирует среди всех региональных радиостанций республики.

К юбилею "Радио Гродно" подошло творчески и для своих слушателей подготовило немало креативных сюрпризов. Например, возобновило одну из самых популярных своих акций "Агент 101,2". Во время ее проведения каждый водитель, который слушал радиостанцию в своем автомобиле, получал подарки. В новом году в эфире "Радио Гродно" появятся новое развлекательное шоу "Утренний дозор", SMS-игра с использованием мобильных телефонов и другие оригинальные проекты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter