Работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Уважаемые труженики агропромышленного комплекса!

Примите мои сердечные поздравления и теплые слова искренней признательности в связи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
В нашей стране на развитие аграрной отрасли направляются значительные средства. И важно, что они дают отдачу. Даже в непростых погодных условиях нынешнего года собран хороший урожай. Высоких результатов добились животноводы. Устойчиво развивается перерабатывающая промышленность. Обеспечена продовольственная безопасность республики.
Достижения агропромышленного комплекса — это итог повседневного напряженного труда как простых работников сельской нивы, перерабатывающих и обслуживающих организаций, фермеров, так и специалистов, руководителей, ученых-аграриев, ветеранов сельскохозяйственного производства и молодежи, работников социальной и культурной сферы на селе.
Выражаю вам огромную благодарность за преданность крестьянскому делу, весомый вклад в укрепление экономики и суверенитета Беларуси. Ведь добросовестный, высокопроизводительный труд на любом участке, в каждой организации — главный ресурс, надежный фундамент государства, непременное условие его процветания.
Уверен, что и в дальнейшем вы будете приумножать достигнутые успехи, работать с полной отдачей.
Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, новых трудовых побед на благо любимой Родины.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter