Доля экспорта в общем объеме реализации продукции ОАО «Гомсельмаш» в прошлом году превысила 60 процентов

Работа на результат

Об этом шла речь в рамках Дилерской конференции — 2023 в Брянске, где собрались представители дилерских центров «Гомсельмаша», «ЗЛиН» и «Брянсксельмаша», сообщает пресс-служба белорусского предприятия.

gomselmash.by

Конференция, ставшая традиционной, посвящена вопросам производства сельскохозяйственной техники и развития агропромышленного комплекса. С каждым годом масштаб конференции растет. В этот раз она собрала более 50 компаний товаропроводящей сети «Гомсельмаша» со всех регионов Российской Федерации, коллег и партнеров из России и Беларуси.

Обсуждались актуальные вопросы, были подведены итоги работы 2022 года и намечены планы на 2023‑й. Отмечалось: есть чем гордиться. Так, объем реализации продукции «Гомсельмаша» за прошлый год увеличился вдвое, возросла доля присутствия в регионах и в целом по России. Генеральный директор «Гомсельмаша» Александр Новиков обратился со словами благодарности к представителям дилерских центров:

— Хочу поблагодарить каждого представителя дилерских центров за проведенную в 2022 году работу, несмотря на новые вызовы.

arteaga@sb.by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter