Работа без опасности

22 октября в Министерстве труда и соцзащиты состоится интерактивная конференция на тему: «Аттестация рабочих мест по условиям труда»

22 октября 2008 года в зале заседаний коллегии Министерства труда и соцзащиты с 10.00 до 11.30 состоится интерактивная конференция на тему: «Аттестация рабочих мест по условиям труда», которую в режиме реального времени проведут специалисты Министерства труда и социальной защиты и редакции газеты «Рэспублiка».

Какие цели достигаются в результате проведения аттестации рабочих мест по условиям труда? Кто определяет перечень рабочих мест, подлежащих аттестации? Какие изменения и дополнения внесены в порядок ее проведения? Какие компенсации за работу с вредными и (или) опасными условиями труда предусмотрены законодательством?..

Ответы на эти и другие вопросы можно получить в ходе Интернет-конференции. Свои вопросы можно высылать заранее по одному из электронных адресов: main@mintrud.gov.by или info@respublika.info с пометкой «Вопрос на онлайн-конференцию» или задать во время ее проведения.

В конференции участвуют Валерьян Король – заместитель министра труда и соцзащиты, Леонид Гракович – начальник управления охраны и государственной экспертизы условий труда, Ольга Валетко – начальник отдела государственной экспертизы условий труда, Людмила Домащенко – главный государственный эксперт отдела государственной экспертизы условий труда, Валерий Ковальков – заместитель начальника главного управления пенсионного обеспечения и социального страхования.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter