14 апреля Александр Лукашенко совершит рабочую поездку в Минскую область

Рабочий визит

14 апреля Александр Лукашенко совершил рабочую поездку в Минскую область
Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит сегодня рабочую поездку в Минскую область. Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Глава государства посетит СУП "Озерицкий-Агро", где ознакомится с организацией посадки картофеля и севокормовых культур. Президенту будет доложено о ходе весенне-полевых работ в Беларуси, Минской области и хозяйстве "Озерицкий-Агро".

Александр Лукашенко посетит также молочно-товарную ферму "Задомля" СУП "Озерицкий-Агро", где ознакомится с современными технологическими процессами производства молока на этой МТФ. Президенту доложат о строительстве и техническом оснащении фермы, а также об итогах работы животноводческой отрасли в Беларуси, Минской области и Смолевичском районе. Александру Лукашенко также будет доложено о выполнении его поручений по строительству современных животноводческих комплексов по производству молока.

Глава государства побывает и в оздоровительном центре "Сосновое" СУП "Озерицкий-Агро". Президенту будет доложено о выполнении его поручений по развитию агроэкотуризма в Минской области, в частности в Смолевичском районе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter