Рабочая неделя Главы государства

Как сообщила пресс-служба Президента, 6 июня состоится встреча Александра Лукашенко и Президента Республики Армения Роберта Кочаряна, который прибывает в нашу страну с официальным визитом.
Как сообщила пресс-служба Президента, 6 июня состоится встреча Александра Лукашенко и Президента Республики Армения Роберта Кочаряна, который прибывает в нашу страну с официальным визитом. Главы государств проведут переговоры "один на один", а затем в расширенном составе, которые завершатся церемонией подписания совместных документов. Планируется, что после окончания торжественных мероприятий Александр Лукашенко и Роберт Кочарян ответят на вопросы журналистов.

На предстоящей неделе Президент проведет традиционное совещание по контролю за ходом вступительных экзаменов, а также совещание по подготовке к белорусско-российской встрече на высшем уровне, которая должна пройти 11 июня 2002 года в г. Санкт-Петербурге (Российская Федерация).

Запланированы переговоры Главы государства с премьер-министром Республики Татарстан Российской Федерации Р.Миннихановым и председателем мажилиса парламента Республики Казахстан Ж.Туякбаем.

А.Лукашенко намерен посетить Объединенный институт энергетических исследований "Сосны" Национальной академии наук Беларуси.

4 июня Президент даст интервью ведущей японской телекомпании "Эн-эйч-кей".

Графиком работы Президента предусмотрен также ряд его рабочих встреч.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter