«Р» объявляет очередной конкурс

Как и обещали ранее, мы объявляем в конце года начало конкурса  на название рубрики для анекдотов

Как и обещали ранее, мы объявляем в конце года начало конкурса  на название рубрики для анекдотов. 

Не успела «Хрюшутка» исполнить свои музыкальные хрю-хрю,  как на горизонте замаячила веселенькая крыса. Следующий год по китайскому календарю – год Крысы. Пора, уважаемые читатели, в очередной раз придумывать новое название  рубрики для анекдотов.  Подписчики со стажем сразу догадались, о чем речь, а для новичков поясним. 

Каждый год в начале января, а в этом году в конце декабря редакция предлагает своим читателям придумать название рубрики для наших анекдотов. 

И мы начинаем этот конкурс заблаговременно, чтобы уже в 2008 году у рубрики было новое название, а также — победитель. 

2007 год прошел под знаком Свиньи, поэтому не случайно было выбрано название  — «Хрюшутка».  А 2008 год  по восточному календарю принадлежит  Крысе. Ваши фантазии мы не ограничиваем. Придумывайте и присылайте любые варианты. 

Условие одно: название должно состоять из одного слова (на русском или белорусском языке), быть понятным и хотя бы с оттенком  юмора. Вы, дорогие читатели, можете присылать и свои анекдоты, а также предложить художественное оформление этой рубрики. 

Итак, конкурс объявляется открытым. Ждем ваших писем, почтовых карточек. Количество вариантов названий не ограничено. Победителю, которого определит редакционное жюри, будет выплачен солидный гонорар, а также  подарены сувениры с символикой «Рэспублiкi». 

Дерзай, дорогой читатель! 

Свою корреспонденцию помечайте словами «На конкурс». Последний день отправки писем (по штемпелю «Белпочты») – 11 января 2008 года. 

Всем  творческих  успехов!

-------------------------------

Эту статью вы можете обсудить на форуме нашего сайта в разделе "Основной форум".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter