Наши беглые деградируют быстрее истинных демократов, почему?

Пыль на извилинах

Какие же все-таки они мерзкие! Простотутбайки из-за границы публикуют фрагменты из «материалов Стратегического командования ВВС США, датированных 1956-м годом». Архивы рассекречены, там 800 страниц документов — и там приводится список целей на территориях ­СССР, Восточной Европы и Китая. 

Ни у одного из советских людей нет и тени сомнения в том, что эти цели предназначались для первого ошеломляющего (и победоносного, как они рассчитывали) удара. Потому что каждый человек, хоть немного поживший в ­СССР, абсолютно точно знал: наша страна никогда не станет нападать. Ни первой, ни второй — не будет наш народ нападать, не такой он, народ — победитель нацизма. 

Защищаться — да, будет. Ответит — еще как. Но нападать в ­СССР, куда входила и Беларусь, не собирался ни один человек. 

А вот нас с вами собирались бомбить и уничтожать термоядерными ударами ракет. Список содержит 26 белорусских городов, «которые могли быть подвергнуты ядерным ударам, притом неоднократно». Быхов, Орша, Барановичи, Бобруйск, Минск, Брест, Лида, Могилев, Мозырь, Молодечно, Гомель, Витебск, Гродно должны были получить «от 1,7 до 9 мегатонн в тротиловом эквиваленте». Притом неоднократно. 

Это в сотни раз больше, чем американцы обрушили на Хиросиму (340 тысяч населения) и Нагасаки (200 тысяч жителей), стерев их с лица земли. 

Но и это ведь еще не предел цинизма и бесчеловечности англосаксонской цивилизации. Термоядерная бомба — штука даже для них недешевая. Поэтому Жлобин, Калинковичи, Кричев, Лунинец, Пинск, Столбцы должны были быть уничтожены с помощью «простых» ядерных бомб, всего-то в 10 раз сильнее тех, что сбросили на Японию.

Так вот, пишут простотутбайки, «особенно выделяется из всего списка код под номером 275 — население. Он есть у каждого белорусского города. Более того, в некоторых населенных пунктах нет никаких других целей для ядерного удара, кроме людей». 

Понимаете? Жлобин (тогда еще без БМЗ) и Калинковичи, Лунинец и Столбцы должны были быть просто развеяны в пыль вместе с живущими там людьми. И это было единственной целью тогдашних американцев. Кто-то рискнет нахально утверждать, что англосаксы сейчас другие, highly likely? Я вас умоляю. 

Но мерзость «западных ценностей» бледнеет перед мерзотностью своих же беглых. Недожурналистов. Протестунов и простотутбаек. «Эта часть войны называлась «систематическим уничтожением», — пишут они и на голубом глазу продолжают, — вот какие города страны были целями для симметричного удара». Читай — ответного. Понимай — заслуженного. Справедливого, человечного, нанесенного во имя демократии. 

Истинной демократии, которая должна быть насаждена любыми средствами. Как сказал нынешний госсекретарь США: «И неважно, если эти действия будут противоречить интересам и ценностям американского народа». 

К сожалению, извилины у «истинных демократов», похоже, от рождения засыпаны пылью. А у наших беглых и остальных недожурналистов — еще и радиоактивной. Судя по скорости их размягчения. 

Уж простите, накипело. 

mukovoz@sb.by

t.me/nakipelo_by

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter