Пять региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 31 марта в Беларуси

Пять региональных электронных ярмарок вакансий пройдут 31 марта на специализированной интернет-площадке государственной службы занятости www.e-vacancy.by.


Ярмарка для жителей Полоцкого района состоится с 10:00 до 12:00. В ней примут участие филиал «Автобусный парк № 2» ОАО «Витебскоблавтотранс» с 61 вакансией, Полоцкая центральная городская больница с 74 вакансиями, Территориальный центр социального обслуживания населения Полоцкого района с 17 вакансиями, ОАО «Полоцк-Стекловолокно», которое представит 16 свободных рабочих мест, и ГП «Полоцкая мелиорация» с 18 вариантами трудоустройства.

Электронная ярмарка вакансий Докшицкого района пройдет с 11:00 до 12:00. Ее участниками станут Витебское облпотребобщество (требуются продавец, электромеханик по торговому и холодильному оборудованию, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования), ОАО «Торгуны» – сельхозпредприятие, которое представит 24 вакансии, Докшицкая центральная районная больница (нужны врач-специалист, медицинская сестра, психолог, санитарка, фельдшер, фельдшер-лаборант) и сельскохозяйственное ОАО «Бегомльское» с вакансиями агронома, специалиста и управляющего отделением.

Время проведения электронной ярмарки вакансий Ляховичского района – с 14:00 до 15:00. Участвуют ОАО «Пинский автобусный парк» (требуются водитель автомобиля, кондуктор, контролер технического состояния механических транспортных средств, маляр, мастер по ремонту транспорта и электрогазосварщик), районная ветстанция с 16 вакантными рабочими местами и Ляховичская центральная районная больница с 66 вакансиями.

Для жителей Калинковичского района электронная ярмарка вакансий пройдет с 15:00 до 16:00. Участники – Калинковичская дистанция пути Белорусской железной дороги и Калинковичский мебельный комбинат, которому требуются грузчик, инженер-механик, инженер по качеству, оператор станков с программным управлением, раскройщик, слесарь-ремонтник, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и столяр.

Начало электронной ярмарки вакансий Жлобинского района намечено на 15:00, состав участников пока не оглашается.

Электронная ярмарка вакансий – прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Она доступна всем жителям страны. По окончании ярмарок все актуальные вакансии автоматически переносятся в базу данных на портале службы занятости – доступ к ним для всех соискателей сохранится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter